Циферблат от Galaxy Watch 6
В сети ходит картинка циферблата предполагаемых часов Samsung Galaxy Watch 6. Я сделал три циферблата по мотивам этой картинки пока только для Wear OS
Почему три? Потому что конструктор циферблатов не может делать разные цвета для данных, который настраиваются на циферблате. Если я ставлю черный цвет для заряда телефона. То н белом фоне он будет виден хорошо, а в режиме AOD он просто сливается с фоном.
Отсюда и три разных варианта (в оригинальном в режиме AOD настраиваемые данные попросту не отображаются)
Чтобы настроить циферблат, войдите в его меню и поставьте погоду на верхнюю информационную зону и данные об аккумуляторе смартфона на нижнюю (должна быть последняя установленная версия программы Pone Battery Complication (бесплатно ставится из Play Маркета)
Обязательно дайте все разрешения, которые попросит циферблат. Иначе будут нулевые данные
Дистрибутивы доступны только ВИП-пользователям моего сайта.
