top of page

Циферблат в стиле Garmin

Сделал очередной заказ. На этот раз сначала делал для Tizen OS по эскизам заказчика и только потом сделал для Wear OS с моими дополнениями и правками.


Циферблаты немного различаются по функциям и оформлению


Tizen OS


- Нет смены цветов

- Смена подложки с чисто черного на серовато-черный, как на Гарминах (по мне так черный цвет лучше констрастирует с данными)

- Нет тап-зон

- Пульс, Ккал, пройденная дистранция показывается не по формулам, как в Wear OS, а согласно реально измеренным данным


Wear OS


- Есть возможность поменять цвета разделительных линий и вместе с ними цвета линий цифр минут

- Подложка также меняется с черного на серовато-черный

- Пульс измеряется 1 раз в 10 минут, независимо от выбранных настроек в меню часов

- Пройденное расстояние - это высчитанное по формуле значение для человека со средним ростом и шагом. У меня, например, это значение отличается от реально пройденного. В среднем на 10000 шагов ошибка составляет почти 0,7 км.

- Потреченные ккал считаются также по формуле, которая зависит от того, сколько шагов Вы прошли. Т.е. это значение не учитывает потраченные калории на обфчную активность для поддержания жизнидеятельности.


Для обоих платформ верхняя пунктирная шкала - это заряд аккумулятора с движущейся стрелкой, нижняя пунктирная шкала - это процент пройденных шагов от нормы (для Wear OS это 10000 шагов, для Tizen OS - это настройка в программе S-Health)


Циферблаты доступны только ВИП-пользователям моего сайта в соответствующих разделах



139 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page