top of page
com.watchface.REN021_190518082034.png

Кнопка ведет на страницу циферблата в магазине Samsung Galaxy Apps (Galaxy Store)

Открывается только со смартфона при установленном плагине магазина Самсунг.

К сожалению, компьютерной версии магазина Samsung на текущей момент не существует

Futuristic Погода

 (REN-021)

    Особенности циферблата :

 

  • Отображение всех надписей (включая день недели) только на Русском языке.

  • Отображение времени в 12-часовом и 24-часовом режимах. Переключение режима осуществляется автоматически, в зависимости от настроек Вашего смартфона

  • Отображение прогноза погоды. 

  • ВАЖНО! Теперь прогноз погоды оптимизирован для устройств на Tizen 4 и выше. Аккумулятор Ваших часов будет расходоваться более экономно по сравнению с прошлой версии OS Tizen. 

  • 7 тап-зон, одна из которых позволяет пользователю самостоятельно настраивать вызываемое приложение. На скриншоте эта зона обозначена цифрой 1. Двойной тап позволяет открыть меню часов и поставить то приложение, которое будет вызываться с помощью одинарного тапа по этой зоне. Можете настроить, например, вызов погодного виджета, или вызов S-Health, или поставить замер пульса. Настраивайте так, как Вы пожелаете.

  • Обратите внимание, что по двойному тапу вызывается стоковый виджет прогноза погоды, который берет ее с Вашего смартфона. Циферблат же показывает прогноз погоды от провайдера https://openweathermap.org/  Поэтому показания могут не совпадать!

  • Анимированная подложка циферблата

  • Поддерживаются оригинальные режимы AOD для Gear S2/ Gear S3/ Gear Sport, Galaxy Watch

bottom of page