Сначала немного оды восхваления.
Чтобы я не пробовал из других циферблатов, все не то. Либо плохо читаются, либо АОД невнятный. Тут же все хорошо и они реально похожи на нормальные часы.
Это правда.
Прекрасно видно дату и день недели, одним взлядом достаточно понять сколько осталось баиарейки.
Но есть одно но, он не настраивается.
А хотелось бы.
Причем не надо вводить бестолковые бесконечные настройки подложек и стрелок. Нужно только одно настраиваемое поле. Я например метео зависимый и хотел бы видеть там поле барометра со стрелкой тенденции, кто то выставить пульс или шаги и погоду.
Ну ещё пожелание, можно ли в этот циферблат ввести 2ю часовую зону в виде стрелки, ну или опять же в виде цифр в настраиваемом поле
В общем просим настраиваемое поле над 6ю часами или вместо 9 часов как день недели.
На вкус и возможности автора
Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо и за похвалу и за критику. Сделать такую версию можно. Вот только отойду немного от текущего звмздеца, который внезапно нас накрыл и можно продолжить работу )))